Радиотелефон Panasonic KX-PRS110UAW White

Код товара: 263298
Нет в наличии 5 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
maksimus-cool 14.05.2015

Купил в замен сломавшегося Сименса, телефон ещё использовался как будильник. На старом Сименсе громкость звонка регулируется отдельно, громкость мелодии будильника отдельно. А на этом... будильник орёт в той же громкости на которую настроен звонок! Япона мама! Хоть ломай и назад сдавай!
Сименсы лучше, но у нас их трудно найти.

Дизайн, нормальное меню.

Громкость будильника НЕ РЕГУЛИРЕТСЯ!

2 3
Ерошина Анастасия 13.11.2014

Сначала перед покупкой оценила приятный внешний вид телефона. Показалось очень интересным дизайнерское решение самой трубки. Купила. Качество сборки прекрасное, пластик качественный. Приятные и удобные в использовании кнопки, не проскальзывают, нажимаются четко. Звук отличный. Недавно у нас родился сынишка! Купили вторую трубку для использования функции радионяни! Спасибо разработчика - работает шикарно! Просто находка, а не телефон!

отпадный дизайн, функционал, удобство использования, приятная подсветка, режим радионяни

не обнаружили - работает отлично

1 0
Сохар Cергей 22.10.2014

Телефон не плохой, но цена даже выше, чем у обычного мобильника. Выигрывает дизайном и компактностью. Нормальные пластиковые кнопки, в отличии от предыдущего моего Панасоника, в котором были резиновые и через год все потерлись и начали залипать.Чтобы адекватно определять номер вызывающего абонента, подключите и активируете услугу Caller ID. Батарея держит меньше, чем предыдущие версии, но вы же с собой его не носите, как мобильник.

Дизайн, качество изготовления, говорящий АОН, контактные группы.

Присоединяюсь к предыдущим высказываниям: маркая белая задняя панель, цветопередача экрана на 3, мелодий 40, но только 3 - 4 нормальных, имена произносит с старческим деревенским акцентом и неправильным ударением, если сравнить с обычным старым, стационарным АОНом, где был приятный женский голос.

4 0
Maggie42 23.01.2014

Выбирали между KX-TG8561 и этой моделью. Приехав в магазин, выбор пал именно на последний. 8561 выглядит устаревшим, трубка тяжелее, база горизонтальная большая, цвета у него так себе (много бордовых, меньше - цвета "сливочного масла" и совсем мало в графитовых тонах). Единственное, что в 8561 есть автоответчик и чуть мощнее батарея, но лично меня это не остановило выбрать красавца во всех смыслах PRS110. Прошло уже несколько месяцев, семья выбором довольна!

Современный и стильный. Самый большой экран, очень компактная вертикальная база, удобный в пользовании, легкая трубка.

Задняя крышка трубки исполнена в белом цвете, будет пачкаться, лишние хлопоты по поддержке надлежащего опрятного вида. Да, и дороговато, мы брали по скидочному купону в 1000 руб. в одном из крупных техно-гипермаркетов, что сделало покупку доступнее.

5 1
Бушинская Соня 02.10.2013

Скажу честно, что я так уже привыкла звонить дома по сотовому, что покупала этот телефон как резервный и не думала, что буду часто его использовать. Порадовали функции (вот думаю докупить брелок-искатель и подключить его к ключам, которые вечно дома теряю)). Здорово работает голосовой определитель. В общем радуюсь от покупки!!!

очень респектабельный вид, качественное исполнение и материал из которого он сделан, цветной экран

нет

15 6