Руль Defender Challenge Mini LE (64351)

Код товара: 83385
Нет в наличии 7 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Lumax 22.05.2016

Клас

очень нужен руль для игри Euro Truk Simulator 2 гавардо что он очень харош я играл на етап піде в друга

все клас минусив в цьом руди нема

0 1
Бурмистров Сергей 25.09.2014

покупкой доволен

недорогой, по качеству отличный., хорошее крепление.

кривые драйвера не в коем случае не рекомендую ставить с диска руль начнет тупить

0 1
Цупков Шанхай 24.09.2014

Уверен от правильности выбора игрового устройства зависит как минимум 90% качества игры, так что я выбирал с учетом всех деталей. Кроме красивого дизайна, мне этот руль понравился своим качеством и характеристиками. Размерами мне лично он подошел идеально, так как я сам невысокий, наклон у него правильный, как в настоящем гоночном автомобиле и обзору не мешает. На нем много кнопок и есть педали, к стати для меня они тоже подошли отлично.

Мягкое приятное для рук покрытие рулевого колеса, удобно расположенные кнопки, правильный наклон, устойчиво стоит на поверхности стола.

Все устраивает.

0 0
Гость 18.08.2013

Самый крутой руль в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

джойстик.педали ваше класс.

нет

2 1
Довганич Алексей 20.07.2013

Руль удобно и легко крутится. Покупал не только для себя , а и для своего сына. Ему тоже очень нравится гонять , ему удобно нажимать педали , так как они расчитаны и для детских ног тоже. Крепление - отличное, хоть присоски, хоть струбцина.

Сравнительно недорогой, по качеству отличный., хорошее крепление.

Нет.

2 0
Гость 26.01.2013

Чтобы чувствительность руля и педалей была лучше в NFS SHIFT я включаю кнопку mode снизу на руле,после чего загорается красный индикатор.Пока этого не сделал,ехать невозможно,сначала думал сдавать девайс обратно,но после её включения всё ок.
Всем рекомендую,хорошая покупка.

Отличная вещь оказалась за такие деньги. Это мой первый геймпад,поэтому я не эксперт,но ни на сайте,ни в магазине в этой ценовой категории я лучшего не увидел. Удобно управлять,качественные материалы корпуса,надёжное крепление,совместимость с Windows 7,и главное море впечатлений после управления клавиатурой.

Есть вертикальный люфт самого руля относительно подставки,ничего не поделаешь-Китай,но это терпимо.Программка драйвер для настройки могла бы быть привлекательней и проще,но я разобрался сразу.

5 1
Гость 10.02.2012

Отличная покупка. Цена хорошая, как и качество. Стоит на столе уверенно, не ездит.

2 0