Швейная машина Singer 9960 Quantum Stylist

Код товара: 35727
Доступен 7 отзывов
29 990 грн
Оставить отзыв
pro.1122 27.06.2015

Прежде чем купить, я перечитала/пересмотрела много информации, побывала на форумах швейных и вот что скажу - те кто говорят, что машинка "не очень" - просто руки не оттуда видимо. Машинка шикарная! Автоматически подбирает натяжение нити, НО, не всегда идеально, по этому можно подтянуть/ослабить нить. Делается это так же через панель и кнопки. Многие пишут что возможности настройки руками нет - это не так, просто кто-то инструкции не читает. При умелой настройки - строчки фантастические, вариантов море, ну оооочень удобна обрезка нити с кнопки, удобный кнопка закрепки, которую можно так же запрограммировать на автоматическую закрепку , пришивает пуговицы. Петли - отдельная история, она сама определяет, по размеру пуговицы, какого размера нужна петля! Шьёт тихо, есть варианты скоростей, педаль удобная. Нигде на сайтах не написано, что кроме запуска с кнопки, есть возможность шитья с помощью педали (по старинке, кто привык), педаль в комплекте.
Так что машинка - космос. Жалею только, что не купила раньше, до скачка доллара )))) Но всё равно, она того стоит.

Тихо шьет, хорошая подсветка , подсказки на дисплее, сама обрезает нити в конце строчки, куча возможностей по автоматизации процесса . Есть кнопка для шитья без педали. Море строчек рабочих и фигурных

Нет

4 0
Степанова Татьяна 11.06.2013

Сервис правда не представляю как заказывает запчасти, чинит помоему только по гарантии.
Только по этому три звезды, а не пять

шикарно работает!!!

официально в россию не поставляется и как следствие крайне тяжело купить запчасти! если у вас допустим сломается пластиковая крышка шпульного отсека, то вы ее не найдете. Лапки в принципе классические, найдете.

10 0
SERTA1 14.03.2013

Выбирал очень долго и нудно. Не жалею ни на грамм о покупке. После Зингера 1902 года, легко шьющего кожу стежком 7 мм, остро заметна утонченность "новой генерации". В описаниях интернет-магазинов присутствует упоминание о 7 мм длине стежка, которого в реалии нет, что не смертельно.

Довольно приличный агрегат. Отличный интерфейс, даже в описание нет нужды заглядывать. Очень хорошее освещение.

Весьма тонкий футляр.

15 3
Гость 14.03.2013

Проста в обращении, разобрался быстро, шьет хорошо. Сразу подшил джинсы, взяла их за нечего делать:)
Качество изготовления оставляет положительные эмоции.

1 0
манина 20.05.2012

Вот это техника, просто классная машина.Могут делать!Я довольна всем!

Я наслаждаюсь,все супер!

Нет у этой машинки минусов!

1 0
Гость 13.05.2012

Пользуюсь несколько дней, и очень довольна. Столько возможностей!!! Нравится дизайн. Шьет тихо, компактна.

Машинка отличная - очень много возможностей. Доступны квилтинг, пэчворк, вышивание (пяльцы докупаются отдельно), штопка, наметка, аппликация, пришивание пуговицы, работа с эластичным тканями, шитье двойной иглой, прилагается лапка с верхним транспортером ткани. Основные строчки выведены на панель кнопками, декоративные с 19 по 100. 13 видов петель. Очень удобна кнопка шиться на панели. Шьет машинка тихо, звуковые сигналы можно отключить. Большой дополнительный съемный столик. 2 вида нитеобрезателя.

Жесткий чехол сделан и тонкого пластика.

67 24
Гость 03.03.2012

Муж подарил мне Singer 9960 на этот Новый Год. Внешний вид просто поразил, красивая, стильная, довольно компактная, вместе с тем мегафункциональная машинка, автоматическая. Опишу достоинства:
- горизонтальный челнок, он набиолее популярен и позволяется очень просто заправлять шпульку.
- электрический привод позволяет легко управлять скоростью с помощью ножной педали, а руки в это время свободны)
- отличная комплектация, обилие всевозможных лапок и игл.
- устйчивая.
- отличное качество сборки.
- компьютериированное управление, работает от кнопки Старт.
- незаменимая помошница в доме.
- великолепно, а главное качественно выполняет свои функции, стежки и строчки всегда ровные, без затяжек.
- удобая рабочая поверхность машинки.
- имеется возможность шиться без ножной педали.
- подсветка рабочей поверхности.
- пенал для аксессуаров.
Признательна мужу, шьет великоленпно не только трикотаж, хлопок, но и джинс в 9 слоев ( провререно!), самостоятельно продвигает ткань, есть нитеобрезатель.

Стильный дизайн, удобная рабочая поверхность, выполняет 700 операций, автозаправка нити, устойчива, качественно шьет, многоункциональна, горизонтальный челнок, отличная комплектация, электронное управление, работает бесшумно.

пока не нашла.

2 0