Снегоуборщик Al-Ko SnowLine 46 E

Код товара: 688704
Доступен 4 отзыва
9 499 грн
Оставить отзыв
SLasarev 18.01.2016

Использую второй сезон. Аппарат пригоден для уборки свежего снега от 2 до 15 см. Выше 15 сантиметров ему уже сложно, но если медленно толкать, то тоже будет справляться. Убираю с его помощью стоянку для 4 а/м и садовую дорожку длинной 60 метров. Для таких площадей электрический снежник самое то. Ничего не забивается и не замерзает. Удлинитель к нему нужен строго в резиновой оболочке (пластиковые на морозе трескаются!!!). Чтобы не наехать на провод, нужно заранее планировать схему уборки территории.

Мощный, со встроенной термозащитой, ручка быстро складывается, качество сборки на высоте. Шнеки - резиновые и поэтому они не ломаются при встрече с неожиданными препятствиями. Управление направлением выброса специальной ручкой-крутилкой очень удобно.

Снег менее 2 см. откидывает на совсем небольшое расстояние. Бруствер на стыке выезда и поселковой дороги ему не по силам. Этот снег приходится откидывать вручную. Но это ожидаемо.

8 0
Тойб Антон 02.10.2015

Аппарат хороший.
Немец (сборка конечно же в Китае, как и практически всё в мире) + характеристики выше.
Конечно же лёд им не погрызешь, но свою работу выполняет достойно.
Жалко, что в комплекте не идет удлинитель. Это доп. расход.

Цена, качество, дизайн

В коробке нет удлинителя

9 0
korvic46 18.02.2015

Снегоуборщик хороший,но требет обязательной доработки.

Купил снегоуборщик в интернет магазине.После первых испытаний был не в восторге,потом приспособился,снегоуборщик работает отлично,даже лучше чем я ожидал от него.

Набивается снег в корпус где находятся шкивы с ремнями ,там снег тает превращаясь в лед.При следующей чистке снега все замерзло и срабатывает блокировка мотора. Затащил домой убрал лед, заклеил все дыры,сейчас все работает без проблем.

11 0
Pu1sat0r 09.02.2015

Приобрел снегоуборщик для очистки площадки для парковки 3-х машин и 50 метров подъездной дороги. На днях убирал снег глубиной 30-40 см. Для электрического снегоуборщика такой слой, конечно, тяжеловат, но если толкать как следует - он все выдувает! Правда второй раз все равно приходится проходить для идеальной чистоты. Если лопатой снять верхнюю корку - то снегоуборщик идет очень легко. Для женщин не рекомендую, все-таки тяжеловато, а мужикам самое оно, очень хороший помощник!

Цена, мощность, удобство

Нет

10 1