Палатка Totem Apache

Код товара: 472467
Доступен 5 отзывов
5 160 грн
Оставить отзыв
Гена 25.08.2016

Стоит своих денег ! Действительно уютно, не жарко, а ночью не продувает ! Что бы собрать ее, проблем не возникло, то что нужно для хорошего отдыха.

качественная

нет

0 0
Елина Диана 24.12.2014

Высказываю претензии по поводу размеров палатки.На сайте даны абсолютно неправильные характеристики.Настоящий размер 180см на 220см,а не 220см на 240 как указана на сайте.Подбирала размеры матрасов специально под палатку,основываясь на размерах,приведенных на яндекс маркете.Теперь вот думаю,что с ними делать.В палатку они не залезут.очень недовольна теми,кто указывает неправильные параметрами!!!!!!

Понравился внешний вид и характеристики палатки.

Неправильный размер палатки,в характеристике указано,что у палатки в тамбуре имеется съемный пол-на самом деле в комплекте его нет,внутри палатки остается конденсат,после первого похода разошлись замки(собачки) на обоих входах

8 1
Трифонов Евгений 25.04.2014

Внимательно читайте характеристики. смотрите информацию у Дилера.
Оценка твердая 3.

Цена, вес, размер, эргономика, установка.

Качество материалов и швов, цена соответствует качеству.

5 1
ивлев виктор 15.07.2013

Не имея опыта, собрали палатку за 15 минут. Очень понравилась! Непонятно только, как держать приоткрытым вентиляционное окно. Ночью было тепло на надувном матрасе. Конденсата не было.

Легкая, удобная.

Нет съемного пола в тамбуре.

3 4
Чаповой Виктор 05.05.2013

Пользуюсь каждый год в начале мая на скальном фестивале, что проходит в респ. Карелия. Дожди и ветер там привычное дело, палатка ни разу не подводила. С установкой возникает несколько проблем: разная длина дуг (важно не перепутать местами); огромная парусность,которая в ветряную погоду очень усложняет жизнь; место куда дуги вставляются выполнены из нежной ткани, соответственно требует особого отношения к себе. Палатка достаточно теплая, доводилось в мае спать без спальника. Но соответственно летом выливается в минус - недостаточная вентиляция, а тень для такого гиганта найти бывает затруднительно.

вместимость, герметичность, высокий паталок

сборка, большой вес

16 0