Летняя шина Hankook Dynapro HP2 RA33 225/65 R17 102H

Код товара: 600374
Нет в наличии 12 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
titoff.ad 12.05.2016

Покупал Б/У. Чисто для эксперимента. Поставил на Хонда СРВ 2013г. Решил попробовать профиль поболее чем штатный, т.е. 235/60/18. Машинка стала чуть повыше. По управляемости вобще ничего не изменилось, а ход на стыках и неровной дороге стал мягче. По поводу шума тоже все в норме. Ничуть не шумней МИШЛЕНА штатного 225/60/18. Просто все зависит от того как шумка в машине сделана, и из чего))) Буду покупать однозначно ее. Цена-качество- рулит.

Хорошая цена, достаточно мягкий ход, хорошо идет в колее.

Пока не заметил

1 2
Степанов Николай 13.04.2016

Стояла на Lincoln Navigator 275/65 R17, поэтому некоторых минусов, о которых пишут (для кого то шумная, но у меня с шумкой все ок, или жесткая - у меня профиль 65 тоже ок) мог не заметить. Изначально выбирал шины с таким рисунком (канавки), т.к. показали себя лучше всего при аквапланировании в дождь. Да, в них иногда застревают камешки (как и у Nokian аналогичных до этого), но поведение мне нравится. Цена-качество более чем устраивает.

Цена, мягкость, рисунок протектора

Когда забирал смутили белые буквы (джиповские), но оказалось - можно ставить любой стороной, и поставил буквами внутрь.

2 1
Гость 12.04.2016

Тормозить в дождь (сразу после дождя) надо очень аккуратно. А точнее - не шибко разгоняться, что бы не догнать тех, у кого резина нормально цепляется за дорогу. Что бы добиться такого же мягкого хода как и на зимней резине, а так же для того, что бы пощадить подвеску, пришлось сбрасывать давление до минимально разрешенного для моего авто. Т.е. о экономии топлива через уменьшенное сопротивление качению приходится забыть.

Тихая и дешевая.

Посредственное сцепление с мокрым асфальтом. Дубовая по сравнению с зимней.

4 5
Купко Павел 06.10.2015

Покупал как летнюю, но пока был в отпуске украли зимний комплект колес. Выяснилось это перед самым первым снегопадом. Пришлось ездить на этих летних(всесезонных). Был приятно удивлен! Можно ездить и зимой, не шипы конечно, но для всесезонки 5+.

Цена, комфорт, сцепление с дорогой

не любит грязь

0 3
Гость 09.09.2015

И по сухой и по мокрой в проливной дождь держит дорогу хорошо, резина стоит на WV минивен.

Дорогу держит хорошо

Проехал 3.000 км. пока не обнаружил.

0 2
Диланчян Тигран 12.05.2015

Отличная шоссейна резина за относительно небольшие деньги.
Нет чувства бессмысленной переплаты за бренд, как при покупке шин более именитых компаний.

-Цена/качество.
-Хороший "середнячок" по нескольким тестам известных журналов.
-В размере 255 55 18 комплект из 4 колес стоил всего 25к.
-Легко балансируются
-Не боится коллейности на дороге.

-Шумнее зимних шин, но привыкаешь спустя день.
-Жесткость средняя, но мне нравится.
-Камушки застревают в протекторе.
-Не для бездорожья

2 0
Гость 23.04.2015

Впечатления пока положительные, съезжу летом в отпуск и отпишусь как они ведут себя на асфальте в жаркую погоду

Шина достойная, цена приемлемая, по началу парился в выборе но все же решил попробовать. Шина мягкая, напрягло по началу надпись (m+s) хотел чисто летнюю а получается всесезонка, но как переобулся на лето выпал снег, такая погода в наших северных краях, и сразу заметил что шины держат дорогу и на снегу при этом и тормозят не хуже зимней у меня зима нокиан хакапеллита

Заметил что шумновата

1 0
Гость 06.11.2014

Авто: X-trail 2.5 л. 2012 г.в. Вариатор, ездил в основном на переднем приводе. Размерность: 215/70/16 Купил и поставил в апреле 2014г. снял в конце октября 2014г. Проехал 20 тыс. км Ездил в отпуск: Нижневартовск-Тюмень-Екатеринбург-Пермь-Киров-Вологда-Мурманск-Вологда-Москва-Уфа-Екатеринбрг-Тюмень-Ханты-Мансийск-Нижневартовск. Дороги были разные, в том числе и отсутствие как таковых (после Кирова вместо того, чтобы ехать через Ярославль решил срезать по навигатору через г.Буй Костромская обл. - проклял все на свете. Хотел уже бросить машину, т.к. дороги не было ее только собирались прокладывать грунтовка 4км-щебенка-обрыв со знаком "неровная дорога", на котором кто-то маркером дописал:"прямо поедешь - коня потеряешь"- 15км со скоростью 5км/ч). В конце октября после г.Ханты-Мансийска пришлось ехать по снегу и льду - отлично справилась при минусовых температурах. Все владельцам кроссоверов - рекомендую! Единственный момент - постоянно застревает мелкий гравий в ламелях.

Бесшумная, аквапланирования нет, надежная (крепкая боковина), низкая цена и отличное качество

нет

15 0
Снегирев Павел 18.08.2014

взял размер 225/60/17 авто Lexus RX-350. Ранее неприязненно относился к корейским брэндам, каюсь.. Типичная летняя резина с дождевым протектором, непонятна их маркировка M+S (грязь+снег), точно не для зимы нашего региона..

Комфортная бесшумная езда, хорошо держат сухую и мокрую дорогу. Хорошо балансируются, крепкие боковины. Цена. Однозначно лучше "родных-штатных" DUNLOP SPORT 270

Пока не нашел (опыт использования 2 месяца). И по ощущениям похоже не будет.

12 0
Петров Жека 02.07.2014

Использую 235 60 18. С балансировкой проблем нет. Дорогу держат идеально. Тормозит отлично. А цена самая вкусная! Как сказали в ней застревают мелкие камушки, но чтобы отнести к минусам не могу....считаю ничего страшного. не шумит, мягенькая.... тем более предыдущая версия HP себя зарекомендовала тоже с очень хорошей стороны. В общем если уж возьмете, то точно не пожалеете, за такую цену все равно ничего найти, а по качеству очень близко приближается к топовым моделям!

цена

нет

10 14
Еще 10 отзывов