Летняя шина Viatti Strada Asimmetrico 195/65 R15 91H

Код товара: 95998
Нет в наличии 28 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Кирилл 01.09.2019

Отличные шины в своей цене. Купил два года назад, за время эксплуатации проблем не было, балансируется хорошо, не шумная, на мокрой дороге держат стабильно. Боковины прочные, изнашивается не быстро и равномерно. Рекомендую.

Подъемный ценник, прочность и износостойкость, не шумная.

Не нашел.

0 0
Алексей Митрофанов 30.04.2019

Хорошая резина, прочная, не быстро изнашивается. Езжу на ней третий сезон, нареканий к качеству нет. Достаточно тихая, хорошо держит дорогу в дождь, нет аквапланирования. Боковины прочные, неровности наших дорог преодолевает мягко.

Недорогие по цене, хорошие ходовые качества, износоустойчивая

Для себя не обнаружил

0 0
Анатолий Губанов 07.04.2019

Неплохие, по опыту, шины. Эксплуатирую два сезона. Сцепление отличное как в дождь, так и в сухую погоду. Аквапланирования нет. Боковины прочные, изнашивается резина не быстро.

Нормальный ценник, водоотвод, прочные боковины, комфортная управляемость в целом, не шумные.

Не нашел.

0 0
Михаил 02.03.2019

Хорошая резина, недорогая и надежная. Езжу на ней три сезона, все устраивает. Балансируется без проблем, не шумная. В дождь управляемость нормальная, аквапланирования нет. Изнашивается не быстро.

Цена, износостойкость, прочность боковин, нет эффекта аквапланирования

Не нашел

0 0
Сергей 31.07.2018

Отличная по качеству шина. Когда брал даже сомневался, так как не дорогая.

Износоустойчивость, цена, управляемость

не выявил

0 0
Андрей 27.05.2018

Бренд интересный, посоветовали в прошлом году когда меня резину. По качеству порадовала. Управляемость отличная, в дождь держак по ощущениям как в сухую погоду, воду отводят хорошо. В сильную жару не плывет. Боковины прочные, да и в целом износостойкая. Пока минусов не нашел, да и в целом придраться не к чему. Хорошая шина, особенно если надпись на боковине не играет роли)

Устойчивость при прохождении поворотов, торможение, сопротивление аквапланированию, износ равномерный.

не увидел

0 0
Даниил 24.05.2018

Хорошая резина в своем сегменте. С виатти был знаком по зимней резине, которая стояла на служебном авто. Себе на лето поставил страду асимметрико , не жалею, шины действительно отличные.

Курсовая устойчивость, сцепление на грунтовке, нет аквапланирования, хорошо балансируются, мягко проходят неровности наших дорог, прочные боковины, стойкие к износу.

шумели поначалу.

0 0
Владимир 24.04.2018

Резина с хорошими ходовыми качествами. Уверенно держит дорогу в слякоть, небольшие неровности дороги проходит мягко. Откатал на них три сезона, за все время проблем не было. Резину рекомендую.

Сцепление с покрытием, износоустойчивость, не шумная, предсказуема в управлении.

не выявил

0 0
Юлия 17.03.2016

колеса достаточно жесткие, хорошие боковины, цепляется за дорогу просто отлично. По мокрой дороге проблем не возникало, но когда только начинается дождь, стараюсь немного сбавить скорость (но я так и на старых бриджах делала). Проездила на них уже 2 сезона, жду, когда сойдет лёд, чтобы переобуться. Обычно все пишут про шум от отечественных шин, я ничего особенного не замечала, приятно шуршат во время движения, и всё

качество

нет

1 0
Василий 16.02.2016

Viatti strada очень отзывчива к рулю и педалям. Не приходится ничего докручивать, доруливать, дотормаживать. Помимо этого прекрасные сцепные свойства с мокрым и сухим асфальтом, фактически отсутствуют боковые сносы, как по прямой, так и в поворотах. Согласен есть резина подороже, но не понимаю, в чем преимущество, когда ездишь только по городу умеренно и спокойно. Отличные бюджетные покрышки для бюджетного авто. Без крутых запросов, рекомендую всем у кого встал летний вопрос выбора.

Достойная цена - советую

первую неделю слегка гудит

0 0
Еще 10 отзывов