Машинка для стрижки Moser 1884-0050

Код товара: 269222
Нет в наличии 13 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Елена 31.08.2016

Машинку взяла для роботы. Очень удобная, лёгкая, миниатюрная, в руке лежит хорошо. Радует что можно работать без кабеля, а это значит что не привязан к резетке. Стрижки хорошо, главное не спешить и пару раз пройтись. Мозер вообще отличный товар!

Работа от сети и без неё.

0 0
душкин игорь 08.04.2016

использую больше 4-ёх лет,практически нет нареканий,единственное-долго и неудобно подстригать волосы на небольшую длину,скажем,длина волос на момент стрижки 2,5 см,а Вы пользуетесь насадкой 1,8 см

долго держит заряд

почти нет

0 0
Гость 03.01.2016

Машинкой пользуюсь не меньше 3х лет. Хорошо себя зарекомендовала. Очень классная машинка. однозначно стоит своих денег, всем рекомендую!

1. Хорошие, острые ножи
2. Надолго хватает заряда аккума
3. Легкая и удобная в руке
4. Есть индикатор заряда

- не выявлено

1 0
Rashidovich Rustam 02.07.2014

Идеальная машинка. Деду так понравилась, пришлось ему оставить.

3 2
Карина 27.05.2014

Миниатюрная и удобная машинка для стрижки, пользоваться ею одно удовольствие. Теперь мужа стригу только дома. И никакая парикмахерская в этим не сравнится. Так что очень довольна своим выбором и подарком на 23 февраль, вот теперь решила и отцу такую же подарить на день рождения.

1 5
Коргожа Олег 29.10.2013

Пилит нормально! Подмышки, бороду, виски и прочее вообще отлично.

Интерфейс,юзабилити

Чистка

6 3
SHEKINSKIY ELEN end IGOR 21.10.2013

проработала 2года и вот показывает полный заряд, а включаешь -горит красным, т.е. нет зарядки-немогу понять !! это похоже конец работы, вот мучаюсь вопросом :" Чинить? или брать Новую?"

проработала больше 2лет, себя оправдала.

скользкая и под кнопку набиваются волосы. а под кнопкой клей. короче вокруг кнопки веер из волос

10 5
Кашицын Роман 27.09.2013

Использую машинку в качестве бритвы "почти под ноль" для головы и бороды/усов. Последние пять лет пользовался машинкой Remington HC363C, с которой последний год были сплошные мучения, хотя в свое время очень ее любил. Нож затупился и пооткололся, аккумуляторы сдохли. Когда скрутились винты после очередного вскрытия для прочистки, машинка окончательно пришла в негодность. Решил не скупиться и взять эту машинку, т.к. в менее дорогих не подходили определенные характеристики. С этой моделью все аргументы "за" и "против" сложились. Результат превзошел все мои ожидания. Разница между бывшей Remington и этой машинкой - небо и земля!
Если не смущает финансовая сторона вопроса, берите не раздумывая.

Качественный нож обеспечивает отличное качество бритья сразу, без дополнительных проходов. Вибрация не ощущается. Лезвие не нагревается. Чистится на раз-два без каких-либо дополнительных инструментов. Аккумулятор не теряет мощность во время работы. Удобный корпус и развесовка. Made in Germany.

В комплекте нет кейса или хотя бы мягкого чехла. Но раз уж модель предполагается для салонов, то там кейс и не нужен, т.к. машинка всегда будет находиться на подставке (в комплекте).

8 2
Кошенько Сергей 24.08.2013

Проработала у меня почти три года. И вот сломалась. Разобрал отвалился провод в месте пайки к мотору. Припоял сново работает. Но уже чувствуется , что нож подизносился, да и аккамулятор тоже, стала шум ней работать. Сегодня купил новую !!! Отличная машинка стоит своих денег. Что тут сказал сделано в Германии.

Аккумулятор без "эффекта памяти",тихая, без вибрации, стильная.

корпус скользкий.

4 5
Гость 13.10.2012

Отличная машинка, рекомендую всем в замен вибрационных.

Удобный, сбалансированный корпус под правильные руки.
Не шумит.
Можно выбирать какой угодно темп стрижки.
Удобна в чистке.
Отличные ножи.
Насадки удобны, с грамотно подобранными размерами

В самой машинке пока не выявлено.
В насадках низкое качество изготовления, рекомендую приобретать подороже, как дополнение к основным.

20 4
Еще 10 отзывов